Болит живот.
Здравствуйте. У дочери уже две недели болит живот. Внизу, справа. Бывает приступами, бывает ноющая боль и как будто что-то мешает. Ходили к педиатру, назначили лекарства от желудка и сделать УЗИ брюшной полости. Сделали, результат всё в порядке с внутренними органами. Тогда что это за боли. Аппендицит?
Здравствуйте Элла. Не знаю сколько лет Вашей дочери, но острый аппедицит две недели быть не может. Если только конечно не сформируется инфильтрат. Вот тогда может болеть, быть температура, инфильтрат должен пальпироваться. А так с правой стороны также боли бывают при проблемах с почками, придатками матки, толстой кишкой. Разбираться надо. Кроме УЗИ надо бы сдать анализы, пройти ФГДС (раз желудок лечите).