Что вас беспокоит?
Стентирование
Здравствуйте, 2 недели назад установили стент , все было хорошо , но буквально пару дней начался дискомфорт, постоянное щекотание внутри аж до мурашек, не могу долго ходить , через каждые 10-15 минут хочется мочиться , когда делаю это , аж до дрожи , может ли такое быть чтоб стент выскочил ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброго времени суток. Да может беспокоить. Причина воспаление мочевого пузыря (сдать общий анализ мочи) или бывает длина стента больше, чем длина вашего мочеточника и избыточный участок "болтается" в мочевом пузыре, вызывая его раздражение. Ещё реже бывает (совсем эксклюзив) когда кончик катетера мигрирует из почки в мочеточник и катетер опускается и возникает избыточный конец с мочевом пузыре.
Владимир, Здравствуйте, спасибо за ответ , анализы крови был хорошим , но до сих пор чувствую там какое-то щекотание что с этим вообще можно сделать ?
Общий анализ мочи нужен. Можно попробовать Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 1-2 дня. Индометацин 1 свеча на ночь 3-5 дней. Дальше смотреть, что будет в моче.
Похожие вопросы по теме
- 18 Октября 20194 ответа
- 2 Марта 20204 ответа
- 24 Июля 20204 ответа
- 24 Августа 202011 ответов