Консультация уролога /

Стентирование — вопрос №988201

Здравствуйте, 2 недели назад установили стент , все было хорошо , но буквально пару дней начался дискомфорт, постоянное щекотание внутри аж до мурашек, не могу долго ходить , через каждые 10-15 минут хочется мочиться , когда делаю это , аж до дрожи , может ли такое быть чтоб стент выскочил ?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Да может беспокоить. Причина воспаление мочевого пузыря (сдать общий анализ мочи) или бывает длина стента больше, чем длина вашего мочеточника и избыточный участок "болтается" в мочевом пузыре, вызывая его раздражение. Ещё реже бывает (совсем эксклюзив) когда кончик катетера мигрирует из почки в мочеточник и катетер опускается и возникает избыточный конец с мочевом пузыре.
Клиент
Владимир, Здравствуйте, спасибо за ответ , анализы крови был хорошим , но до сих пор чувствую там какое-то щекотание что с этим вообще можно сделать ?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Общий анализ мочи нужен. Можно попробовать Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 1-2 дня. Индометацин 1 свеча на ночь 3-5 дней. Дальше смотреть, что будет в моче.