После выскабливания
Добрый вечер, после двух выскабливания и откаски сгусток 3 сутки температура 37 и не спадает, антибиотик, окситоцин, ношпу колят метронидазол дают, сегодня врач смотрел на кресле сказал в норме и сокращается
Принятый ответ
Добрый вечер! По поводу чего были вмешательства?
Илона, выкидыш не развивающая беременность, 2 недели был как мёртв, заметили поздно
Какой срок беременности был?
Илона, 15 недель, а по узи 12 недель как будто был
Температура 37 - это верхняя граница нормы и на неё ненадо обращать не надо
Илона, и как долго она может быть? Она бывает 37,1 и 37,3 и когда стоит бить тревогу?
Вы получаете лечение, контролируете узи, по которому все нормально. Температура может держаться до 2 недель
Илона, просто в пн уже выписывают, может какие-то анализы нужно сдать, чтоб посмотреть нет ли воспаления?ну кроме узи, узи перед выпиской всем делают
Вам надо пока только узи
Илона, ещё хотела спросить это нормально когда я хожу в туалет по маленькому у меня болит низ живота?и ещё когда вытираю там, у меня оттуда выделения белого цвета
Принятый ответ
Анна, воспаление, безусловно, есть, коль есть температура. И вам его лечат.
Вас, думаю, не выпишут раньше времени. Лечитесь и не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. При замершей беременности без воспалительного процесса не обойтись. Вы получаете адекватную терапию. Такая температура может быть. Обязательно контроль УЗИ и наблюдение за самочувствием.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анна, такая температура нормальна после выскабливания, она может в течении 2х недель примерно.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте вы под контролем, температура 37 ,это возможно,