Результат ТТГ

Здравствуйте, сидела на диете 2 месяца, похудела на 12 кг, после чего стала плохо себя чувствовать, слабость, болят ноги, нет аппетита, пришла к терапевту, отправила на УЗИ щитовидки и ТТГ, сдала ТТГ результат 0.005, что это значит? УЗИ завтра будут делать

Бронхит
31 год

Здравствуйте! ТТГ менее 0,1 говорит о наличии тиреотоксикоза. Для уточнения причин и варианта коррекции нужно досдать кровь на свободный т4 и свободный Т3, антитела к ТПО и антитела к рецепторам ттг, общий анализ крови и провести узи щитовидной железы. И с этим пакетом обследования обратится очно к врачу эндокринологу. Будьте здоровы!