Чем можно заразиться от тестера тонального крема?
В магазине нанесла несколько тональных кремов на лицо из тестеров, только потом дошло, что я могу чем-нибудь заразиться. Как пришла домой, все помыла, обработала лицо салициловой кислотой.Скажите пожалуйста насколько это опасно, очень переживаю...
Если крем выдавливали, это не Стик как губная помада то ничем заразиться Вы не сможете, крайний случай можно заразиться пиодермией, или получить демодекоз.
Если обработали лицо антисептиком то риски исключены
Здравствуйте!
Риска заражения нет живите спокойно и не переживайте
Павел, здравствуйте! То есть в тюбик крема инфекции не могут попасть? У меня ещё на лице были и высыпания, поэтому страх, что вдруг чего-нибудь через них может проникнуть...
Ничего не попадёт, не волнуйтесь
Павел, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Здравствуйте Адель.
Через тональный крем ничем заразиться невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тональный крем находится в герметичной упаковке, внутрь ничего не попадает, контакта с кожей других людей сама основа не контактирует, поэтому нет никакого риска, переживать не стоит.