Обнаружила у дочки 5 месяцев, небольшую дырочку в области промежности и половых губ

Обнаружила у дочки небольшую дырочку в области промежности и половых губ, дочке 5 месяцев, бежать срочно к врачу?Ранее не замечала ни чего, всё было хорошо, уши делали ни чего не говорили, что что то не так

Нет
37 лет

Здравствуйте! В области промежности у девочки в норме три отверстия. Если смотреть спереди назад, то сначала отверстие мочеиспускательного канала, затем отверстие в девственной плеве, ведущее во влагалище, и потом анальное отверстие.
Если вы заметили какое-то из трех - это норма.