Органолептика спиолто респимат
Почему я не ощущаю запаха и вкуса при ингаляции спиолто респимат? Это нормально? При подготовке ингалятора наблюдал по инструкции 4 облачка аэрозоля.
хобл
78 лет
Здравствуйте. Это нормально. Он безвкусный, гипоаллергенный, чтобы не было реакций на вкусовые добавки.
Екатерина, спасибо Вам большое! Успокоили старика. Всего Вам доброго!