Помогите расшифровать результаты исследования

Здравствуйте! Недавно я сдала анализ на Флороценоз. Помогите пожалуйста расшифровать значения.(Облигатно-анаэробные микроорганизмы) <3x10*3 днк Gardnerella vaginae, (Нормофлора) 3,15х10*6 днк Lactobacillus spp.

нет
36 лет

Здравствуйте! У вас достаточное количество нормальной флоры (лактобактерий). Есть гарднерелла (условнопатогенный микроорганизм, который есть в норме в половых путях) в клинически незначимом количестве. Поэтому при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется