Ранний срок месячных

Добрый день. У меня не было секса год. И вот 5 дней назад случился половой акт с презервативом. Секс был иетенсивный и каждодневный. 2 дня назад был секс без презерватива, пошла в душ и увидела на белье кровь. Через день была слабость, тошнота, озноб, тело трясло внутри, головокружение, но без температуры. После,на след утро, пошли месячные. Хотя должны были начаться через 5 дней.

Хронический тонзиллит
23 года

Здравствуйте! Причина раннего наступления месячных может быть из-за интенсивных половых актов.