Консультация гинеколога /

Боли в яичниках после ПА — вопрос №989146

Здравствуйте, половой жизнью начала жить с апреля месяца, секс нерегулярный, 1-2 раза в месяц. Менструация была с 10.07 по 14.07, длина месячных 5 дней, длина предыдущего цикла 30 дней. Колебания длины цикла 28-30 дней. 27.07 был защищённый ПА, при глубоком проникновении бывает больно, после ПА на следующий день (28.07) начались боли внизу живота именно когда встаёшь, садишься - отдаёт в яичники, больше в правую сторону, при мочеиспускании также отдаёт в яичники. Уже четвёртый день такое, что это может быть? Ещё кажется, что мочевой опорожняется не полностью.

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно для проведения УЗИ органов малого таза и исключения апоплексии яичника.
Клиент
Юлия, здравствуйте, спасибо за ответ. У меня к вам ещё два вопроса.
1) Вчера (31.07) выпила таблетку анальгин, чтобы не болел низ живота, сейчас уже все прошло. Стоит ли волноваться?
2) 27.07, половой акт был 3 раза подряд, два раза партнёр закончил в презерватив (в 2 разных презерватива), 3 ПА был не закончен, презерватив порвался у головки члена, партнёр сразу же вытащил член, эякуляции не было. Возможна ли беременность? Вдруг с прошлых ПА остались сперматозоиды на органе. Связаны ли эти боли как-то с этим случаем?
Вчера 31.07 поздно вечером, когда подмывалась, обнаружила в выделениях вкрапление крови, будто одна маленькая маленькая капелька и все. Что это может быть? Точно не беременность?