У 2 летнего ребёнка повышены тромбоциты

Здравствуйте. Сдали общий анализ крови(капилярная). Вроде все показатели не критичны, но тромбоциты 454. Что это может значить? Остальное тоже повышен, но не критично, как мне кажется. Эритроц5, 61, гематокрит40, 2 цветов.показатель0,68.тромбоциты454.эозинофилы0,38.базофилы0,12.моноциты1,04.соэ11. Подскажите пожалуйста, не критичны ли показатели? Чем может быть обусловлено столько количество тромбоциты в крови? Остальное все нормально. Гемоглобин 128,лейкоцитов10,1. Заранее спасибо.

Нет
2 года

Здравствуйте! Тромбоциты у детей в норме может быть до 500.
Сколько лет? 2 глда?

Эндже, здравствуйте. Да, 3 августа будет 2

Тромбоциты у вас в норме. Накануне не переболели ОРВИ? Показатели гемоглобина и эритроцитов какие?
Беспокоится не стоит. Все хорошо.

Эндже, здравствуйте. Эритроциты 5,61.а гемоглобин 128. Нет, ребёнок не болел последние несколько месяцев. Единственное, зубы лезут.

Эндже, спасибо большое)