Расшифровка скрининга по крови
Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь разъяснить биохимический анализ скрининга. На прием к своему врачу возможности нет попасть в ближайшее время. Скажите там что то серьезное? С перенатального центра не звонили, но на приеме сказала что все скажет.
Принятый ответ
Добрый день.
Все очень просто - все риски хромосомных аномалий и перинатальной патологии - низкие.
То есть результат анализа - очень хороший.
Игорь Игоревич, ой спасибо ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо у вас. Низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности .
Легкой беременности)
Наталья Игоревна, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малвш здоровый
Асиет Шихамовна, слава Богу. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все отлично, все риски низкие.
Елена Федоровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень хороший скрининг. Все риски низкие.
Дарья Алексеевна, ой спасибо ?
Здравствуйте! Все риски: по хромосомным аномалиям и поздним акушерским осложнениям - низкие. Все хорошо
Ольга Витальевна, спасибочки
Все цифры идеальные
Здоровый малыш растёт!