Опасность яичной скорлупы

Здравствуйте, уважаемые доктора! Вопрос у меня немного странный для этого сайта, но всё же : Опасно ли, если в тесто для оладий попало немного яичной скорлупы? Яйца я мыла с мылом, да и скорлупки, какие нашла, вытащила. Нужно ли всё тесто выбрасывать терпеть? Или ничего страшного, под действием температуры все микробы погибнут?

Железодефицитная анемия. Гипотериоз. В детстве перенесла пиелонефрит.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, попадание скорлупы не страшно. Максимум будет неприятно скрипеть на зубах. Бактерии погибнут.

Принятый ответ

Здравствуйте
Совершенно никаких рисков нет