Беременность — вопрос №98950
Здраствуйте я беременная 5-6-недель сказали по УЗИ но в течение недели мажет кровью бывает алая как при менструации! Сильно болит поясница и живот частое Мочеспускание что это? Были одни роды и одна внематочное удалили одну трубу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!