Беременность
Здраствуйте я беременная 5-6-недель сказали по УЗИ но в течение недели мажет кровью бывает алая как при менструации! Сильно болит поясница и живот частое Мочеспускание что это? Были одни роды и одна внематочное удалили одну трубу
Здравствуйте! Кровянистые или коричневые выделения- это повод для обращение в мед.учреждение!
Такое бывает иногда и в норме, но так же это может быть стмптомом угрозы прерывания. Вам лучше находится под контролем врача!