Жжение в члене
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Начала мучать проблема: стали появляться легкие покалывания в области головки и уретры члена. Проявляются в моменты спокойствия, когда ничем не занят. В момент физической активности эти чувства пропадают. Визуально никаких высыпаний, выделений, пятен нет. Смущают только покалывания. При сексе всегда предохраняюсь с партнерами, гигиену соблюдаю. Что это может быть?
25 лет
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи для начала. Просто покалывания могут быть в результате функциональных состояний, а могут свидетельствовать об инфекции (уретрите в данном случае). Раз визуально нет изменений нужно провериться