Похмелье
после недельного запоя рыгаю сутки желчью. чем можно облегчить это состояние?мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Здравствуйте. Лучше вызовите бригаду для вывода из запоя, вам препараты прокапают в/в. Если нет такой возможности- пейте Регидрон 1 саше 2 р в день, Резолют в капсулах, Фильтрум сти 3 т в сутки, витамин С растворимый 2 р в день, курс 10 дней. Постарайтесь избавиться от этой привычки.