Сыпь на руках и волдыр

Высыпала сыпь на руках и чешется,на кутикулах на пальцах вздулась кожа и покрылось волдырями,пью супрастин зодиак и мажу мазью экридерм гека,немного облегчить воспаление ,но сыпь не проходит и чешется

Нет
23 года

Добрый день! Возможно, продолжатся контакт с причинно-значимым аллергеном . Исключить контакт с новыми моющими средствами , стиральными порошками , мылом, бытовой химией , с чем контактирует кожа рук .
Либо использовать перчатки .