Результат манту

Добрый день. Делали манту ребенку 6 лет. В 1 год-10 мм В 2 года - 8 мм В 3 года-14 мм Делали рентген и консультировались у фтизиатра В 4 диаскин - отрицательный В 5 не делелви В 6 лет- 14 мм Нужна ли опять консультация фтизиатра?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Нет, но из-за пропущенного в 5 лет , могут предложить сделать ДТ