Что делать

93 года КТ показал признаки двусторонней интерстициальной вирусной пневмонии. У бабушке 15 -й день болезни .Сейчас ходит кушает. В больницу категорически отказывается. Сатурация утром 93-94 Днем 95-96

тромбоз нижних конечностей. Атеросклероз сосудов головного мозга
48 лет

Здравствуйте. Какие жалобы? Температура есть? Антикоагулянты принимает, анализы крови сдавали?