Повышены лейкоциты

Добрый день! Дискомфорт в уретре, до приема врача за день начался дискомфорт. Со дня на день овуляция. Врачу не понравились выделения, назначила Тержинан, но сначала сдать на скрытые ИППП, я сразу начала ставить свечи. Дискомфорт в уретре как при цистите.

Да
41 год

Здравствуйте, Елена. Скажите при мочеиспускании есть ли дискомфорт?Было ли подобное состояние ранее? Не страдаете ли вы мочекаменной болезнью? Общий анализ мочи и крови сдали?
Взял ли доктор в женской консультации мазок на степень чистоты и на онкоцитологию? Если да, пришлите результаты.