Лейкоциты и взвесь в моче грудничка — вопрос №990270
Добрый день. Мальчик, 3 месяца, на смешном вскармливании, смесь семилак голд ( если важно). В моче обнаружены лейкоциты более 100 при норме до 5 и белые мелкие частички взвеси. Анализ переславали три раза, два в поликлинике и один в Инвитро. В поликлинике также указали наличие бактерий, в Инвитро их нет, но я заказала там ещё бак.посев, жду результатов. Самочувствие ребенка без отклонений, температуры нет, мочеиспускание нормальное. УЗИ почек и мочевого сделали утром, органы в порядке, единственное что увидел врач это взвесь в мочевом. Педиатр решила назначить анбиотики и пересдать анализ через пару дней. Не дожидаясь бак посева, она его вообще даже не назначила. Подскажите насколько обосновано применение антибиотиков в данном случае? Что может быть причиной взвеси? Надо ли что-то ещё проверить?
Переживаю что у него только прошел живот ( мы лечили стафилококк и принимаем лактозар от лактазной недостаточности) и боюсь анбиотики все испортят.
Анализ прикрепляю только из Инвитро, поликлиника на руки не выдала
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!