Как принимать антигистаминные препараты
Здравствуйте - у меня аллергия на кошек и собак в виде приступов бронхиальной астмы - три месяца буду вынуждена проживать в одном доме с кошками и собакой - собираюсь защищаться цетрином каким курсом лучше всего принимать антигистаминный препарат.
Здравствуйте. Цетрин можно принимать длительно 1-3 т в день, при контакте желательно использовать барьерные средства в нос-Превалин или Назаваль до 3-5 р в день. Захватите с собой Симбикорт 160/4,5 мкг, применять по необходимости при спазмах, кашле, одышке.
Екатерина, большое спасибо за консультацию - очень мне была полезна
Что-то на сайте с выбором оценки - не смогла выбрать 5 звездочек - только 1 получилась
На здоровье!