Гепатит С

Пришли результаты анализов . Гепатит С в КП 0,02 ( положительный ) . Что делать ? Это опасно ? Прошу у врачей разъяснения результатов . Куда обратиться с данной проблемой и начать лечение? Прошу помощи

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите сам анализ, необходимы референтные значения, у всех лабораторий они разные.

Ирина, прикрепила

У Вас гепатит С можно полностью исключить, результат отрицательныц. То число что Вы видите это оптическая плотность среды, это не количественный анализ и он ничего не означает, для этого и существуют референтные значения, все что ниже, даже 0,99 это норма.

Принятый ответ

Прикрепите пожалуйста бланк, Непонятно какое исследование, непонятно какие цифры и какой референс лаборатории, Пока ничего не понятно

Наталья, прикрепила

Анализ у вас отрицательный, по всем параметрам Нет там никакого гепатита.
Последняя графа значение 002, а положительным является больше единицы

Наталья, а почему там написали положительно ?

Там есть незначительные цифры, скорее всего погрешность сдачи, действительно наличие антител трактуется как количество более одной единицы, это и есть референс лаборатории. нет у вас ничего, не переживайте. До того и делается анализ, чтобы посчитать белковые структуры которые могут быть отнесены к антителам, у вас недостаточно белков для того чтобы определить их как антитела.
Гепатита C у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Написано отрицательный результат, причин для волнения нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Результат отрицательный по анализу. Гепатитом С Вы не болеете и никогда с этим вирусом не встречались. Все хорошо. Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ у вас отрицательный. Положительно, это если КП больше единицы.