Дочке 4 года, сильный запах пота
Добрый день. Дочке 4,5 года. Очень сильный запах пота + недавно заметила волосы под мышками. Она всегда была крупным ребенком (сейчас рост 116 см вес 20 кг). Может ли это быть раннее половое созревание? Какие анализы сдавать?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Нужно сделать рентген кисти руки для определения костного возраста. если он превышает паспортный более чем на 2 года, нужна консультация детского эндокринолога очно.