Фибромастопатия
Здравствуйте, сделала Узи молочных желез и лимфоузлов, т.к беспокоили боли с левой стороны и под мышкой. Подскажите нужно ли это лечить? Или просто наблюдать?
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи - полна норма, здоровая молочная железа.
Сейчас есть ли какие-то жалобы?
Виктория Сергеевна, ну при смене бюстгальтера, боли с каждым днем меньше.
Но у меня еще не регулярный цикл.
Интервал от 45-62 дней.
На узи сказали что нужно консультация.
А то что написали фибромостапатия с ней что то нужно делать?
Или только контроль узи раз в год?
ничего с ней не делать, это не диагноз. все в порядке.
Контроль узи 1 раз в год.
если есть регулярный дискомфорт молочных желез, то курс фемодол по 1 капсуле 1 раз в день 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте
«Фибромастопатия» - несуществующий диагноз
По УЗИ Вы маммологически здоровы
Ничего не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи исследованию данных за патологию молочных желез нет. У вас здоровая молочная железа. Лечение не требуется. Планово раз в год выполняйте узи исследование на 5-10 день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ ничего плохого нет. Есть фиброзные изменения. Лечение данного состояния не требуется.