Берут ли в армию с хронической экземой — вопрос №990625
Добрый день. С 2020 года страдаю высыпаниями на кисте рук, преимущественно на мизинце и безымянном пальце. Аллерголог и дерматолог поставили диагноз: Хроническая экзема в стадии неполной ремиссии (L.30.8). На данный момент (июль 2022) ремиссия до сих пор не наступила с ноября 2021. Через полгода стоит вопрос с армией, хотел бы узнать, берут с этим заболеванием или нет
Возраст: 21
Хронические болезни: Гастрит, фронтитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!