Высокий ттг

Здравствуйте, мне 37 лет у меня очень высокий ТТГ (83,4), что делать? Месячные регулярные (цикл 28-30 дней), планирую беременность есть ли шансы? Какое должно быть лечение? На сколько это всё серьезно?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Нужно начать приём эутирокс или L-тироксина. Начать с 50 мкг/сут, с последующим увеличением дозы на 25 мкг до 75 мкг/сут.
Принимать с 6 до 8 утра за 30 минут до завтрака.
Контроль гормонов через 2 месяца