После приёма постинора
Здравствуйте. Был незащищённый половой акт,приняла постинор. Через пять дней пошла кровь на протяжении 6 дней, за неделю до месячных. После того, как закончилось ещё спустя неделю опять начались кровянные выделения и начало тянуть спину, как при месячных. Может ли такое быть?
Анастасия, здравствуйте. Это абсолютно нормальная реакция организма на прием гормонального препарата. Не переживайте, цикл потом восстановится.
Екатерина, а то, что разница между месячными - неделя, не отразится никак на организме?
Принятый ответ
Нет, ничего страшного.
Здравствуйте. Да, может. Первое кровотечение было гормональным сбоем, второе менструацией
Анастасия, здравствуйте!
Да, это нормально после приема препарата, сбои цикла достаточно частое явление.
Здравствуйте! На фоне приёма Постинора у вас произошло нарушение менструального цикла. Восстановливается в течение 2 - 3 месяца. Не переживайте
Здравствуйте! После приема таблеток экстренной контрацепции возможен гормональный сбой, что у вас и произошло, проявившись кровянистыми выделениями. После пришли месячные. Не переживайте, цикл восстановится
Здравствуйте. Это такой побочный эффект от эк. В течение 3-х месяцев цикл будет нарушен, потом придёт в норму