Анализ мочи

В последнем анализе мочи обнаружены аморфные фосфаты в умеренном количестве, срок беременности 35 недель. Предыдущий анализ 14 дней назад был чистый. Есть ли повод для переживаний?! Как это отражается на состоянии мать-ребёнок?! Стоит ли просто пересдать анализ повторно?!

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день. Он и сейчас чистый.)
Это нормальный продукт обмена, не признак патологии. Волноваться не о чем.

Здравствуйте, не переживайте для малыша нет ни какой опасности, и для Вас тоже, это соли скорее всего связано с Вашим питанием.

Принятый ответ

Здравствуйте. это вариант нормы, возможно последние дни кушали много фруктов или овощей, поэтому такая моча у вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алёна, несколько дней назад ела арбуз в большом кол-ве, он мог так повлиять?!

конечно. Скорее всего это он и выявился у вас.в этом ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ ваш- погрешность в питании. На вас или вашего малыша никак не повлияет. Перед следующим приемом мочи ограничьте себя в соли, фрукты и овощи

Принятый ответ

Здравствуйте,Ксения!Обнаружение аморфных фосфатов-это преходящее состояние,связанное с особенностями питания,ничем не угрожающее во время беременности.Чаще всего причиной фосфатурии является употребление молочных продуктов и большого количества растительной пищи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ксения, в таком анализе нет ничего страшного, это соли.
Возможно Вы мало пьете жидкости в течении дня, поэтому моча концентрированная.
Пересдавать из за этого не нужно, в плановом порядке сдадите.

Здравствуйте, сейчас у вас анализ мочи в норме,не переживайте

Здравствуйте! Критичного ничего нет. Опасности для Вас и для вашего малыша нет . Видимо кушали много фруктов