Что делать если иногда кровит?
Здравствуйте. Пациент: Андрей, 29 лет, 78 кг. Физ. активность: посещение фитнес-зала 3 р в нед. Работа: сидячая (хоум-офис). Симптомы: иногда кровь с калом, особенно если кал твердый или после физ тренировок на ноги
Нет
29 лет
Андрей, если кровь без боли, то наиболее вероятен внутренний геморрой. Обратитесь к проктологу для осмотра и ректоскопии.