Кровь из носа у ребенка

Здравствуйте. Сыну 3 года , сегодня утром в 7 часов у него пошла кровь и носа , шла минуты 3 . Из-за чего это могло произойти ? Это первый раз, поэтому очень сильно переживаю. Вчера вечером у него в носу как будто что-то шмыгало, я подумала что заложен нос ,закапала спреем називин, но спрей сразу же попал в горло , то есть нос не был заложен. Мы завтра едем на море , скажите что нам делать ? Отменять ? Или ничего страшного ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно просто лопнул капилляр, ничего страшного, нужно конечно посмотреть обратитесь в приёмный покой к лор врачу, сдайте общий анализ крови +’тромбоциты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего опасного в ситуации нет. Носовые кровотечения часто на фоне ломкости поверхностных сосудов слизистой полости носа. Остановка кровотечения - местно холод.

Принятый ответ

Здравствуйте, если это единичный случай, то страшного ничего нет, на море ехать можно, избегать солнца. Желательно сдать общие анализы крови и коагулограмму

Принятый ответ

Здравствуйте! Если это однократно, то ничего страшного.
В плановом порядке рекомендуют очный осмотр ЛОРврача ( обычно бывает при поверхностно расположенных сосудах). Общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, консультация лор-врача.