Густые жёлтые сопли не проходят

Ребенку 2 года, у нас только густые жёлтые сопли, который уже вторую неделю как не проходят, капала изофру, проторгол, делала ингаляции, даю зертек на ночь, постоянно промываю, а толку 0. Из-за соплей ночью покашлевает так как отёк стоит, горло нормальное и нет температуры. С сегодняшнего дня стала капать назонекс, но изменений пока не увидела.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Раз не помогает терапия, сдайте мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам

Здравствуйте,назонекс сразу работать не будет,по накопительной,тогда можно будет увидеть эффект. А так желательно сдать мазок из носа на флору и чувствительность. Можно также добавить тубус-кварц для носа 5-7 процедур.