Консультация сексолога /

О мастурбации — вопрос №991821

Здравствуйте, мне 25 лет.
У меня небольшой вопрос, я просыпаюсь от того, что начинаю мастурбировать во сне. После этого плохо себя чувствую. Что предпринять, чтобы разобраться в причинах? Со здоровьем всё хорошо. Парня пока нет. И я очень переживаю, что если будет хороший парень, ему будет не очень приятно узнать о том, что я могу не осознано мастурбировать...

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас сейчас нет отношений? Половой жизни?
Клиент
Галина, добрый день! Нет, я человек скромный и у меня нет ещё половой жизни. Если не считать мастурбацию... И то редкую. А так, вот теперь во сне такие странные, для меня, проявления. Примерно раз в месяц было такое, а в этом месяце чуть ли не по два раза в неделю.

Уролог, Андролог
Понятно. Ваш организм требует начала половой жизни. В таких проявлениях нет никакой патологии. Когда появятся половые отношения с парнем, то необходимость в мастурбации отпадет сама собой. Поэтому не переживайте, всё нормализуется.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо большое! Я немного начала переживать... Надеюсь с парнем всё наладится:)! Хорошей вам работы! Здоровья! Всех благ!