Проглотила кусочек 2-3мм дуги ретейнера, что делать??

Проглотила кусочек 2-3 мм дуги ретейнера от брекетов, что делать??? Произошло только что, пока ничего не беспокоит, ощущений в горле нет. Выйдет само или нужно к какому-то специалисту? Заранее благодарю

нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , должно выйти самостоятельно . Как самочувствие ?

Екатерина, добрый день! тьфу тьфу тьфу, ничего не беспокоит!

Не переживайте , все выйдет физиологично

Екатерина, поняла, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой маленький кусочек выйдет самостоятельно естественным путем, ничего опасного для здоровья нет.

Марина, благодарю!