Высокий пульс

CLC- синдром, ЖЭС1гр. По Ryan, H0, принимаю 6 мес. Небилонг 2.5. Пульс в состоянии покоя до 90,может доходить до 120-140,может не подходит препарат? И ещё вопрос какие антибиотики можно принимать при приёме небилонг а?

Нет
31 год

Здравствуйте.
Необходимо сдать кровь на гемоглобин, ферритин, железо.
Гормоны щитовидной железы.
Пропить курсом магне в6.

Здравствуйте холтер вы делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Добрый вечер, холтер делала. Прикрепила два файла.

Да посмотрела, там норма, сдайте ещё кровь на ттг и ферритин

Здравствуйте. По холтеровскому мониторированию ЭКГ количество экстрасистол в пределах нормы, гемодинамически значимых пауз нет. Антиаритмическая терапия не требуется. По анализам ТТГ незначительно повышен, консультация эндокринолога. ЭХО-КГ без патологии? Какой уровень давления в течении суток? И какие антибиотики и в связи с чем собираетесь принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Олеся, добрый день.
ЭКГ прикрепила, давление часто пониженное 100 на 80, а антибиотики в связи с простудой, например азитромицин

Принятый ответ

Если давление пониженное, то лучше принимать при учащённом пульсе ивабрадин 5-7,5 мг.в зависимости от частоты пульса. На давление он не влияет. Но это симптоматически. Необходимо искать причину. Для начала к эндокринологу по поводу повышенного ТТГ.
Азитромицин с небилонгом можно принимать, с ивабрадином нет.

Здравствуйте, по данным исследованиям синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены.
Сдайте анализ крови на железо, ферритин, в12
Незначительно ттг повышен, обратитесь к эндокринологу.
Азитромицин можно принимать.