Дюфастон и задержка
Добрый день! У меня Заде. 18 дн. По ХГЧ не беременна. Назначен дюфастон. По две таблетки в день. На второй день появились коричневые выделения, но затем пропали. Продолжать ли мне пить этот препарат !
Здравствуйте. Да, продолжаете конечно приём, так как выделения не усилились, принимайте 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день и на отмене прийдут месячные. По УЗИ малого таза какая толщина эндометрия? Первый раз такая задержка?
Галимат, добрый день! По УЗИ 8 мм толщина эндометрия. Скажите, пожалуйста, принцип действия препарата - пока его принимаешь он может препятствовать началу месячных? Я подумала, что месячные бы пришли без препарата, а я его начала пить и они не разошлись.
Принятый ответ
Вы как отменяете препарат в течение недели начинаются месячные, пока ожидайте их.
Здравствуйте. УЗИ делали? Фсг сдали?
Дюфастон пьют до появления обильных выделений, как при менструации
Здравствуйте. Продолжайте пока не начнутся полноценные месячные
Здравствуйте. Принимайте далее препарат . Отмена только при полноценной менструации. А так 10 дней