Частые головные боли, и отдаёт в глаз

Очень часто болит правая сторона головы, так же отдаёт в затылок, делал мрт в нем написано "Пустое" турецкое седло, наши невролог толком ничего сказать не могут, разводят руками, одна говорит это от хандроза другая говорит что это от головы, была травма головы, там образовалась какая то киста 11мм,в общем и целом врачи помочь не могут, в глаз отдаёт раз в 3-4 дня, да так что не сидеть не лежать не могу, когда ложусь боль в глаз усиливается, если удаётся поспать то после сна боль до конца не проходит

31 год

Здравствуйте, прикрепите мрт, был ли осмотр офтальмолога?при нажатии, поворотах головы боль усиливается?

Анастасия, к офтальмологу не ходил, есть подозрения на глазное давление, но многие говорят что глазное давление не даёт такие симптомы, а как прикрепить снимок мрт?Вопрос не делается с вознаграждением не как, а так загрузить не получается, да боль усиливается

как прикрепить файл можете посмотреть в разделе помощь, офтальмолог осмотрел глазное дно, при повышении вчд там будут изменения.

Анастасия, на почту вам не как не скинуть да? С телефона написано для загрузки скана, сделайте вопрос с вознаграждением, я соглашаюсь а ничего не делаеться:-(

с сайта запрещено переходить на посторонние ресурсы, попробуйте создать вопрос заново.

Анастасия, увы к сожалению не как:-(да и с деньгами к сожалению-(ладно спасибо вам огромное, офтальмолог выйдет у нас через месяц попробую обратиться к нему, подскажите пожалуйста что мне ему сказать что бы проверили? Извините конечно, я бы о благодари вас за то что вы уделили мне время, но в данный момент не как:-(

нужно проверить глазное дно.попробуйте обратиться к другому неврологу , в любом случае для вас очный прием будет лучше, нужно провести пробы, пропальпировать болевые точки.

Анастасия, обращался уже к 2, больше у нас к сожалению нет их, обе дали лечения которые не помогли

нужно обследоваться в любом случае, без этого сложно сказать из-за чего именно эти боли и чем можно вам помочь.

Анастасия, значит идти к офтальмологу и просить обследовать глазное дно и проверить глазное давление?

да, всё правильно

затем обратитесь к одному из неврологов на очный прием, чтобы он оценил результаты.

Анастасия, спасибо огромное что уделили мне время!!!!

рада была помочь)будьте здоровы!