Как подобрать смесь на докорм ?
Нам посоветовала педиатр смесь Нан или Нутрилон . Хотя мы купили на всякий Кабриту , а педиатр не советует. Нам 1 месяц и 2 недели. Докорм из за того что не хватает у меня молока . Кабрита же в разы дороже … мы купили нутрилон , но на щёчках появились пятнышки красные , наверно аллергия . Посоветуйте какую нибудь хорошую смесь? По цене не принципиально совсем .
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Хороший выбор.
Для смешанного вскармливания она очень даже подходит.
Смесь обогащена сывороткой козьего молока, которое более сходно с составом грудного молока, менее аллергенно.