Прошу назначить лечение

Результат МРТ : Множественные глиотические очаги в подкорковом белом веществе головного мозга, при микроангиопатии Fazecas 2. Перивентрикулярный лейкоареоз. Расширение субарахноидальных конвекситальных пространств, кортикальных борозд, базальные цистерны и желудочковая система. Ишемические или геморрагические очаги не определялись на время расследования.

Постоянный шум в правом ухе около 3 лет. Не проходящая головная боль. Судороги ног, преимущественно во сне. Мерзнут пальцы рук и ног
50 лет

Здравствуйте , лечение по мрт нельзя назначить, нужен неврологический осмотр, консультации смежных специалистов, лор, сурдолог, психотерапевт