Прожилки крови в кале

Ребёнку год! Болел ангиной ! После появились прожилки крови в кале! Что это? От чего? Принимали нурофен, цефекон Д, панцеф, мирамистин, бак сет бэби! Сейчас пьём зодак из за аллергии скорее всего на АБ.Ребёнок на гв и общий стол!

Нет
1 год

Добрый день. Уберите молочные продукты из рациона и у вас и у ребёнка, кисломолочные. Посмотрите , будет ли положительная реакция.

Дарья, спасибо большое! А возможно что это были не прожилки крови, а после употребления банана волокна?

После банана всегда есть такие темные прожилки. Посмотрите внимательнее)