Укус насекомого — вопрос №993491
Собирала смородину и кто то укусил, кто не знаю, чем можно обработать? Можно ли календула на спирту? Не похож на осу? Или пчелу? Не видела кто укусил. Не болит. Нужно ли пить от аллергии таблетку? Спасибо
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!