Нарощенные ресницы
Здравствуйте.Вчера нарастила ресницы и у меня стали слезиться и щипать глаза с утра помыла чуть водой ,прошло.Вышла на улицу и глаза вообще стали очень щипать и слезится .Позвонила мастеру она сказала это нормально(аллергия на пары клея) и может быть несколько дней и сказала покапать капли Лекролин .Я покапала и такое ощущение что в глазах какая то пленка стала ,как будто целый день сидела за компьютером , такое напряжение напряжение в глазах .Один глаз нормально ,а вторй там красные 2 точки.Фото прилагаю.Что делать ? Это нормально?
Наталья, здравствуйте
Я вам советую посетить окулиста
Мое мнение - снимать
Но послушайте, что скажет окулист, этотпо его части воспаление в глазах
Надо понять совпадение это или влияние паров клея
Купите капли с гиалуроновой кислотой
Возможно слизистая пересушена и идёт реакция сосудов
Здравствуйте. Просмотрела фото. Нет. Это не нормально! Сосуды инъецированы сильно. Слизистая воспалена
Рекомендую капли окомистин ( или витабакт) по 1 капле 4 раза в день. А также гель корнерегель за нижнее веко 3 раза в день. Интервал между каплями и гелем 10 минут. Курс 5 дней минимум. А также рекомендую очный осмотр офтальмолога для осмотра переднего отрезка глаза в щелевой лампе
Александра, Лекролин уже не капать?Можно ли пока ресницы не снимать?
Александра, скорее всего мне мастер задел когда снимал патч и из за этого красные точки (
Да, Наталья. Я считаю, что не нужен лекролин. Что рекомендую, написала выше ( капли антисептик и корнерегель)
Александра, В оба глаза или только в повреждённый?А если это аллергическая реакция ,то что вы прописали поможет от того что глаза периодически слезятся?Или надо сначала ,чтобы сосудики успокоились и ожог прошёл ,а потом от аллергии капли надо капать?Мне в субботу на свадьбу ,возможности посетить врача нет .
У вас глаза слезились и до наращивания или стали именно после?
Капли капать и гель в оба глаза, так как я поняла, что вас оба глаза беспокоят, один больше, один меньше. Или я вас неправильно поняла?
Александра, сейчас пощипывания и слезотечение прошло ,глаза не болят ,красные пятнышки в глазу на фото не беспокоят меня .
Я вас поняла. Значит в оба глаза. курс, как и писала выше, 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Как ваше самочувствие на сегодняшний день?
Александра, здравствуйте в аптеке вчера не нашла окомистин и витабакт,но купила корнерегель закапала вечером и сегодня (стало все намного лучше),сегодня куплю окомистин или витабакт .Спасибо )
Добрый вечер! Наталья, данная реакция со стороны глаз, не является нормальной. У вас аллергическая реакция вероятнее всего на клей используемый при наращивании. В данном случае рекомендовала бы вам их снять, для предотвращения дальнейших осложнений. В глаза на данный момент рекомендую глазные капли комбинил по 1 кап зр в/д, и корнерегель по 1 кап 4р в/д, в течении 7 дней.
Здравствуйте! Лекролин слаб для вашей ситуации. рекомендую к. тобрадекс или дексатобром 4р/д 10 дней, корнерегель 5 р/д. Интервал между каплями и гелем 5-7 минут.
Выздоравливайте!
Здравствуйте.
Это возможно не аллергическая реакция, а раздражение сильное от паров клея.
Рекомендую вам капли тобрадекс или комбинил по 1 кап 4 раза в день в оба глаза 5-7 дней.
Лекролин не справится
Здравствуйте смените лекролин на комбинил или тобрадекс 4 р в день плюс корнерегель трижды в день. Лечение 5 дней, далее смотреть по динамике