Бугорок в виде прыща в интимной зоне
Здравствуйте! У меня появилась бугорка в виде прыща, но без головки . Видно что он внутри...бугорок рядом с половой губой, но не на ней.. что делать? Это может быт киста? Боюсь, появилась несколько дней назад.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Это может быть, что угодно По описанию невозможно распознать . Вам следует попасть на очный осмотр к гинекологу.