Шишка на голове (фурункул)

Здравствуйте. Сегодня заметили шишку на голове у ребёнка (6лет). Сказал когда нажимает немного больно. Что это может быть? Фурункул? Что делать? По размеру не большая, но больше обычного прыщика. Светлого цвета, без покраснения, внутри белое, как будто загноение. Что делать?

Аллергический ринит
6 лет

Чтобы вам ответить, нужно хотя-бы фото. Но в любом случае нужно обратиться к хирургу очно