Повышена амилаза
Повышена амилаза 323 и амилаза панкриотическая 198 в крови на протяжении долгого времени, прошла лечение показатели остались такими же,что делать?прошла несколько врачей, много лечения.Очень волнуюсь.
Была язва желудка 20 лет назад, беспокоят боли в желудке незначительные после еда жжение,мигрень ,часто пью аскофе.
36 лет
Здравствуйте, долгого времени-сколько? Возможно, есть преграда на пути оттока из поджелудочной, надо сделать МРТ органов брюшной полости!
Здравствуйте.
Выполните мрт обп с контрастом
Фгдс