Хронический цервицит и зуд

Добрый день. Опишу кратко ситуацию. Первый раз столкнулась с зудом и белыми выделениями ещё не ведя половой жизни. Поставили вагинит. Потом переодически эти симптомы повторялись и после начала половой жизни. Мазки на флору и на грибок ничего не показал. Забыла об этом только во время беременности. После родов у меня был запущен внутренний разрыва шейки матки, проглядели. Было сделано АПК, отправили на биопсию все, что " срезали?" Был выявлен хронический цервицит. После АПК приходила все анализы и УЗИ и тп. и т.д. в порядке. Сейчас опять появился зуд без выделений. Думала на сладкое, убрала его совсем, сначала помогало, сейчас опять одно и тоже. Не знаю уже, что делать, устала бегать по врачам:( Как избавиться от этого ...

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте посев на дрожжеподобные грибы с определением чувствительности к антимикотикам. Подберём лечение , которое вам подойдёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Юлия, поняла Вас, спасибо

Принятый ответ

Здесь, для правильного подбора лечения вам нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев из влагалище на чувствительность к антимикотикам

Принятый ответ

Здравствуйте. какие анализы вы сдавали недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Алёна, здравствуйте, сдавала недавно только биопсию, ещё на инфекции, но не помню как анализ называется. Общий и сахар сдавала, все в норме.И анализ на грибок кандида, вроде так называется. Ничего не нашли сказали только ромашкой подмываться, чтобы зуд снять

не может быть аллергия на порошок,кондиционер для белья?

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антимикотикам. По результатам будет точное назначение лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте фемофлор это качественный и количественный состав микрофлоры влагалища. На основании этого- лечение и тактика
На данном этапе крем хлорапирамин 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, хорошо, спасибо, поняла Вас