Линекс и Лактозар при смешанном вскармливании.

Добрый вечер! Подскажите, при запорах и коликах у малыша(1,5 мес) можно и нужно ли давать одновременно линекс и лактазар? Вот первый день только приняли Линекс, Лактазар пока не давала. Питание смешанное. Докармливаю смесью НАН «тройной комфорт»(тоже только первый день).

Здравствуйте Виктория. Давать и Линекс, и Лактозар можно. Они могут не решить вашей проблемы. Напишите в личку: сколько мл смеси даете, почему поменяли смесь(какая была до этого), опишите характер и частоту стула(можно фото). Колики беспокоят всех детей до 3-4 месяцев и проходят самостоятельно. Пишите, отвечу.