Ребёнок отказывается от еды

Добрый день. Сейчас лежу в больнице с ковидом. Беременность 19 недель. Врачи очень тщательно наблюдают. Но есть вопрос. Переодически перехватывает горло и начинает мучить приступ кашля до тех пор, пока не начинаешь пить горячую воду или чай и так же бывает такое как-будто свист при кашле. Такие приступы бывают максимум 2-3 раза за день. Дышу спокойно, грудь не болит, вдох-выдох делаю нормально, отдышки тоже нет, частота дыхания 16-17. Есть небольшая отёчность в носу. Сатуацию мереют 3 раза на дню от 97 до 99% температуры нет 2 сутки. Принимаю бераксол 3 раза в день, 2 раза в день дышу пульмибутом. Д димер очень повышен, колют разжижающие кровь уколы в живот. От чего какой кашель? Это ларингит или пневмония? Очень боюсь за себя и ребёнка.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Клинику которую Вы описываете это про Вас? Или про ребенка?

Анна, про ребенка

Какой возраст ребенка? Рентген делали? Какое лечение получает ребёнок?

Анна, почему то не правильно отображается вопрос

Да, по вопросу похоже как будто Вы описываете свою клинику. Вам нужно связаться с тех поддержкой и исправить вопрос, после написать нам с коллегами, мы прокомментируем.

Принятый ответ

Доброе утро
Вы с ребенком лежите в больнице? Или же вы беременны и лежите в ковидом в больнице?

Дарья, почему то не правильно отображается вопрос

Я поняла вас, обратитесь в службу поддержки, чтобы подкорректировать вопрос, и тогда уже у нас будет возможность вас проконсультировать.