Гистология после лапароскопии
Добрый день, можете расшифровать гистологию после лапароскопии параовариальной кисты. Когда забирала гистологию сказали все нормально, но все же переживаю. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. По гистологии это обычная киста, без признаков атипии, т.е. это не онкология 100%.
Здравствуйте!По гистологии доброкачественное образование - киста, онклогии не описывают.
Принятый ответ
Здравствуйте, это киста доброкачественная, простая , поводов для переживаний нет
Здравствуйте. Нормальное строение . Без признаков атипии и злокачественности