Лейкоциты повышают поле зрения — вопрос №994313
Беременность 19 недель все время лечу лейкоциты , флуомазин,потом гексикон, затем метромикон нео и они все равно покрывают поле зрения. Сдавала фемофлор 16 2 раза , один совсем недавно после последних лейкоцитов которые покрывают поле зрения . Так же сдала бак посев и тоже вроде все хорошо . Что ещё сдать ? Переживаю за ребёнка
Возраст: 29
Хронические болезни: ГсдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!